ООО "Северный Технопарк"

Расточные работы

Компания Северный Технопарк осуществляет координатно-расточные работы любой сложности.

Высококвалифицированный персонал и необходимая комплектация предприятия современным оборудованием для выполнения расточных работ с высокой точностью, гарантируют высокое качество нашей продукции.

Компания Северный Технопарк одно из ведущих в сфере металлообработке в России. Производство предприятия оборудовано современными координатно-расточными и другими металлообрабатывающими центрами для осуществления работ самой высокой точности.

Специалисты предприятия – профессионалы высочайшего уровня, владеющие уникальными знаниями и большим опытом работы на станках с программным обеспечением. Имея таких специалистов, мы с твердой уверенностью гарантируем самое высокое качество исполнения всех видов координатно-расточных работ.

Оборудование и мощности предприятия позволяют выполнять все виды механической обработки металла в необходимые сроки и по низкой стоимости. Продукция компании Северный Технопарк по качеству и точности исполнения превосходит зарубежные аналоги, а по стоимости побеждает своих конкурентов.

Для того чтобы узнать о наших услугах и стоимости координатно-расточных работ, Вы можете позвонить нам по телефону, или отправить заявку с сайта.

Расточные работы